Развитие уголовно-исполнительной системы Брянской области, работа с персоналом

06.12.2017

В специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва по пулевой стрельбе «Спартаковец» имени В.В. Карпушкина, состоялся чемпионат Брянской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо» по стрельбе из пневматического оружия среди ветеранов.

В соревнованиях приняли участие сборные команды 9 ветеранских коллективов, в каждую из которых входило четверо мужчин и женщина. В состав команды регионального УФСИН вошли Юрий Белошенко, Михаил Мироненко, Евгений Худяков и Марина Крючкова. Возглавлял коллектив председатель совета РО ООО ветеранов УИС Брянской области Вячеслав Клещев.

В ходе командного тура участнику предстояло сделать 5 пробных и 10 зачетных выстрелов. В зачет шли очки, набранные женщиной и три лучших результата среди мужчин. По итогам состязаний победила сборная УФСИН России по Брянской области (319 очков), второе место заняли спортсмены Общества «Динамо» (302 очка), третье место ветераны УФССП России по Брянской области (301 очко). Среди женщин в личном первенстве второе место заняла Марина Крючкова.

Все победители и призеры были награждены дипломами, медалями и сувенирами от БРО ОГО ВФСО «Динамо».