Новости

Психологи ИК-6 работают с осужденными по программе снижения агрессии

Сотрудниками психологической лаборатории учреждения разработана и внедрена в практическую деятельность психокоррекционная программа по снижению агрессивности в поведении осужденных. 

20-08-2020
Сотрудникам ИК-1 рассказали об истории праздника Яблочный Спас

С целью  приобщения к традициям народных праздников женсоветом учреждения совместно с первичной профсоюзной организацией ИК-1 был проведен праздник «На яблочный Спас - готовь рукавицы про запас».

19-08-2020
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции оказали помощь семьям осужденных к наказаниям, не связанным с изоляцией от общества

В рамках благотворительной акции «Семья - семье», объявленной на территории региона, сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Брянской области передали нуждающимся детские вещи, школьные принадлежности и продукты питания.

19-08-2020
В УФСИН подвели итоги конкурса на лучший проект по профилактике распространения  идеологии экстремизма и терроризма

Воспитательными службами уголовно-исполнительной системы проведен конкурс на лучший проект стенда наглядной агитации по профилактике распространения идеологии экстремизма и терроризма среди осужденных. Всего в творческом конкурсе принимали участие осужденные 9 подразделений.

18-08-2020
В колонии для несовершеннолетних провели спартакиаду

В Брянской воспитательной колонии завершилась XI Всероссийская спартакиада среди несовершеннолетних осужденных. Основными задачами спортивных состязаний являются приобщение несовершеннолетних к занятию физической культурой и спортом, укрепление физического, морального и духовного здоровья, а также формирование у них потребности в здоровом образе жизни.

17-08-2020
В ИК-1 осужденным разъяснили основы пенсионного и социального обеспечения

Семинар по теме: «Пенсионное и социальное обеспечение осужденных, виды пенсий и пособий. Новое в пенсионном законодательстве» был организован и проведен в исправительной колонии №1 сотрудниками уголовно-исполнительной системы Екатериной Колосовской и Татьяной Черненок совместно со специалистами Управления пенсионного фонда Володарского района города Брянска.

14-08-2020
В уголовно-исполнительной инспекции осуществляется воспитательная работа с несовершеннолетними осужденными и их родителями

Необходимо отметить, что приглашение подростков и их родителей в помещение УИИ осуществляется на постоянной основе. 

14-08-2020
Сотрудник исправительной колонии №1 стала победителем онлайн забега

В августе месяце 2020 года представителями спортивного комплекса «Варяг» был организован легкоатлетический онлайн забег «забег РФ – бежит вся страна».

13-08-2020
Осужденный ИК-2 не получил сим-карты в послании от возлюбленной

Сотрудниками оперативного отдела исправительной колонии №2 (г. Брянск) была предотвращена попытка доставить запрещенные предметы на территорию учреждения.

12-08-2020
В учреждениях региона завершилась Всероссийская акция «Твои друзья – книги»

В исправительных колониях и следственных изоляторах Брянской области прошло более десяти различных мероприятий, в которых приняли участие сотрудники учреждений. К их проведению были привлечены работники городских и районных библиотек.

11-08-2020
В региональном УФСИН состоялась церемония приведения к присяге молодых сотрудников

Церемония приведения к присяге проходила в помещении постоянно действующей экспозиции по истории уголовно-исполнительной системы УФСИН России по Брянской области. По традиции врио заместителя начальника управления Василий Шуранов перед началом церемонии провел экскурсию по истории подразделений УИС Брянской области.

11-08-2020
В ИК-1 состоялось заседание представителей общественных формирований

В ИК-1 состоялось совместное заседание представителей Совета молодых работников,  женсовета и Совета ветеранов учреждения. На собрании обсуждались  вопросы взаимодействия общественных формирований учреждения, были рассмотрены вопросы подготовки к торжественному мероприятию, посвященному   Дню государственного флага, а также подготовки к Дню освобождения Брянска от немецко-фашистских захватчиков. 

10-08-2020
Ушел из жизни ветеран Великой Отечественной войны, подполковник внутренней службы в отставке, Георгий Трофимович Морев

09 августа 2020 года на 99-ом году жизни ушел от нас замечательный человек, ветеран Великой Отечественной войны, подполковник внутренней службы в отставке, Георгий Трофимович Морев.

10-08-2020
В Брянской ВК состоялся литературный час, посвященный творчеству Федора Михайловича Достоевского

В воспитательной колонии для несовершеннолетних организован литературный час: «Мир книг Ф.М. Достоевского: путь от мечтателя – к пророку». Занятие с ребятами провела ведущий библиотекарь Центральной городской библиотеки имени П.Л. Проскурина Татьяна Максимова.

 

07-08-2020
В региональном УФСИН прошел круглый стол по актуальным вопросам воспитательной работы и соблюдения прав человека

В ходе мероприятия председатель ОНК Николай Каракотин акцентировал внимание собравшихся на соблюдении прав человека в местах лишения свободы, обеспечении права на доступ к суду, как элементу справедливого судебного разбирательства, и международных стандартах.

06-08-2020
Сотрудники ИК-4 благоустроили захоронения бывших работников учреждения

Сотрудники кадрово-воспитательной службы ИК-4 (п. Каменка) совместно с членами местного совета ветеранов облагородили места захоронения на Локотском кладбище Брасовского района.

05-08-2020
В региональном Управлении Федеральной службы исполнения наказаний вручили дипломы выпускникам ВУЗов ФСИН России

В постоянно действующей экспозиция по истории уголовно-исполнительной системы областного УФСИН состоялась торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании выпускникам образовательных организаций ФСИН России. В этом году 18 молодых специалистов пополнили ряды сотрудников уголовно-исполнительной системы региона.

Смотреть видео по ссылке >>

05-08-2020
В ИК-4 пресечена попытка доставки партии телефонов на территорию учреждения

По информации, полученной сотрудниками оперативного отдела учреждения, была пресечена очередная попытка доставить на территорию колонии запрещенные предметы. Так, сотрудниками оперативного отдела совместно с сотрудниками отдела безопасности и специалистом-кинологом со служебной собакой при попытке перебросить запрещенные предметы через основное ограждение были задержаны двое граждан.

04-08-2020
Сотрудники подразделений поздравили ветеранов уголовно-исполнительной системы

Сотрудники кадрово-воспитательной службы посетили ветеранов исправительной колонии №2 и следственного изолятора №1. На встречи гости поздравили ветеранов, вручив ценные подарки и юбилейную медаль «75 лет Победы».

03-08-2020
В администрации области рассмотрели возможность размещения заказов на предприятиях исправительных колоний

В администрации региона состоялась встреча заместителя губернатора области Сергея Тимошенко и заместителя начальника УФСИН России по Брянской области Сергея Захарова. На встрече стороны обсудили возможность размещения заказов на предприятиях уголовно-исполнительной системы. 

03-08-2020

ФСИН России на карте

Найти на сайте

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия





Статистика посещений