Ушел из жизни председатель Совета ветеранов УФСИН России по Брянской области А.Л.Фрумкин


Ушел из жизни председатель Совета ветеранов УФСИН России по Брянской области А.Л.Фрумкин
28.10.2013

27 октября 2013 года на 80-м году жизни ушел от нас замечательный человек, ветеран и Почетный работник уголовно-исполнительной системы России, председатель совета ветеранов УФСИН России по Брянской области, полковник внутренней службы в отставке Аркадий Львович Фрумкин.

 Вклад Фрумкина Аркадия Львовича в развитие и укрепление уголовно-исполнительной системы более чем за сорокалетнюю службу огромен. Много сил и энергии он отдал исправительно-трудовой колонии № 1, будучи руководителем, укреплявшим его материально-техническую базу и профессиональный рост коллектива сотрудников. Немало им сделано для улучшения организации процесса перевоспитания несовершеннолетних в Брянской воспитательной колонии.  

 Аркадий Львович своим добрым словом и мудрым советом помогал руководителям учреждений находить верные решения в создании стабильной обстановки, укреплении оперативных позиций режима содержания осужденных. Особенно его волновало и, чему он больше всего уделял внимание – работа с молодыми сотрудниками, становление профессионального ядра в коллективах. Доказательством тому являются постоянные встречи с молодежью, участие в работе кадровой комиссии, прием по личным вопросам. Как настоящий профессионал и опытный наставник он умело руководил ветеранской организацией области, с большой ответственностью подходил к работе с ветеранами, болел и переживал за их невзгоды, оказывал им конкретную помощь, для каждого находил нужные слова, за что был уважаем и имел огромный авторитет среди сотрудников и ветеранов УИС области. Его активной жизненной позиции, неутомимой энергии, глубокого знания состояния дел в уголовно-исполнительной системе многим из нас будет не хватать. Аркадий Львович оставил о себе только добрую память, честно исполнив долг офицера и сотрудника УИС.

 Руководство УФСИН по Брянской области, Совет ветеранов УИС и весь личный состав уголовно-исполнительной системы сожалеют об утрате и глубоко скорбят по поводу кончины Фрумкина Аркадия Львовича и выражают искренние соболезнования родным и близким. 

 Уголовно-исполнительная система понесла невосполнимую утрату, потеряв в лице Аркадия Львовича настоящего профессионала, много сделавшего для ее развития и укрепления.

Гражданская панихида по А.Л.Фрумкину состоится 29 октября с 10 до 12 часов в культурном центре при УМВД России по Брянской области, расположенном по адресу: улица Советская, 2А.

 Пресс-служба УФСИН России по Брянской области 

 
Поделиться:
 

Назад

Дата последнего обновления: 28.10.2013 11:11

ФСИН России на карте

Найти на сайте

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия





Статистика посещений