В УФСИН отметили День ветерана уголовно-исполнительной системы


17.11.2017

Торжественное собрание для ветеранов состоялось в клубе Брянской воспитательной колонии. На мероприятии присутствовали руководитель управления Леонид Сагалаков, заместитель начальника УФСИН Евгений Фадеев, председатель регионального отделения общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы Брянской области Вячеслав Клещёв, а также председатель ветеранской организации областного УМВД Сергей Мисютин.

Перед началом торжественного мероприятия в храме в честь святителя Филарета Московского был проведен праздничный молебен о здравии ветеранов и действующих сотрудников УИС.

Собрание, посвященное Дню ветерана УИС, началось с исполнения гимна России. После этого, со сцены было зачитано поздравление в адрес ветеранов УИС от директора ФСИН России Геннадия Корниенко. Также ветеранов пенитенциарной системы поздравил начальник областного УФСИН Леонид Сагалаков, который поблагодарил ветеранов за их активную жизненную позицию и участие в деятельности ветеранской организации региона, отметил их весомый вклад в обучение, патриотическое и профессиональное воспитание сотрудников.

Добрые слова в адрес ветеранов, пожелания оптимизма и бодрости духа высказали председатель регионального Совета ветеранов Вячеслав Клещев и председатель ветеранской организации областного УМВД Сергей Мисютин. Кроме этого, в ходе своего выступления Вячеслав Клещев отчитался перед ветеранами о проделанной работе и выразил благодарность руководству УФСИН за помощь в деятельности организацией.

В ходе праздника присутствующие в зале ветераны приглашались на сцену клуба Брянской ВК. За добросовестную и многолетнюю службу в УИС ветеранов наградили ведомственными наградами, благодарственными письмами и ценными подарками.

После праздничного концерта, проведенного сотрудниками ОРЛС УФСИН и артистами из областного колледжа искусств, состоялось общее фотографирование. По завершению официальной части для ветеранов УИС была организована экскурсия к памятным местам города Брянска.

Необходимо отметить, что в День ветеранов УИС во всех учреждениях области для ветеранов были организованы праздничные программы.


Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

Поделиться:
 

Назад

Дата последнего обновления: 17.11.2017 09:42

ФСИН России на карте

Найти на сайте

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия





Статистика посещений