В Брянской ВК лучшая видеостудия


В Брянской ВК лучшая видеостудия
10.01.2013
Второй год подряд Брянская воспитательная колония становится дипломантом Всероссийского фестиваля творческих коллективов воспитательных колоний «Амнистия души». В этот раз представители БВК стали победителями в престижной номинации фестиваля - «Лучшая видеостудия».

Напомним, что в минувшем году в «детской» стала функционировать собственная видеостудия, которая получила символичное название - «Юность». Для ее работы администрация учреждения выделила специальное помещение, приобрела дорогостоящее современное телевизионное оборудование, словом, создала для ребят все необходимые условия для наиболее полного развития их творческих замыслов и потенциала. И как оказалось, результат не заставил себя долго ждать.

Творческий коллектив воспитанников Брянской воспитательной колонии в составе Руслана Токаренко, Сергея Хилькова и Александра Кожемяко представил на суд жюри фестиваля и зрителей свою творческую работу, которую ребята смонтировали под чутким руководством своих наставников. В итоге работа воспитанников была признана одной из лучших и стала победителем VI Всероссийского фестиваля творческих коллективов воспитательных колоний «Амнистия души» в номинации «Лучшая видеостудия».

На церемонию награждения в город Москву счастливые воспитанники БВК отправились вместе со своими наставниками и начальником Брянской воспитательной колонии полковником внутренней службы Виталием Мединским. Именные дипломы и ценные призы победители фестиваля получали из рук таких известных деятелей искусства и культуры, как Юлий Гусман, Никас Сафронов, Борис Грачевский и других. Федеральную службу исполнения наказания на заключительном гала-концерте VI Всероссийского фестиваля творческих коллективов воспитательных колоний «Амнистия души» представляли заместитель начальника ФСИН России генерал-майор внутренней службы Анатолий Рудый и начальник управления социальной, психологической и воспитательной работы с осужденными ФСИН России генерал-майор Валерий Трофимов. Гости фестиваля поздравили всех его участников, а также их наставников с заслуженной победой и пожелали им дальнейших творческих успехов.

Аркадий Минченко
Поделиться:
 

Назад

Дата последнего обновления: 10.01.2013 09:05

ФСИН России на карте

Найти на сайте

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия





Статистика посещений