В УФСИН состоялись соревнования по стрельбе


В УФСИН состоялись соревнования по стрельбе
08.07.2013

В рамках спартакиады УФСИН России по Брянской области состоялись соревнования по стрельбе из пистолета Макарова. В умении профессионально обращаться с оружием, а главное, в точности стрельбы, соревновались сотрудники колоний и СИЗО уголовно-исполнительной системы Брянской области. В соревнованиях приняла участие и команда Управления.

Участникам турнира предстояло выполнить «первое спортивное упражнение из ПМ». Каждая команда была представлена двумя мужчинами и женщиной. По итогам соревнований были определены лучшие сотрудники в личном и командном зачетах. Среди мужчин вне конкуренции были сотрудники Брасовской колонии номер четыре. Достаточно сказать, что победителем в личном первенстве стал заместитель начальника ИК-4, капитан внутренней службы Роман Гончаров (на снимке), а второе место занял его коллега по службе, инструктор по боевой и служебной подготовке отдела кадров и работы с личным составом ИК-4, старший лейтенант внутренней службы Евгений Лысенков. Третьим призером турнира стал прошлогодний победитель соревнований, заместитель начальника отдела охраны ИК -1, майор внутренней службы Иван Горбачев.

Среди женщин борьба за первенство в личном зачете развернулась между представительницами команды УФСИН и колонии строгого режима номер один города Брянска. В итоге инспектор филиала по Володарскому району города Брянска ФКУ УИИ, капитан внутренней службы Ирина Гудкова, выступавшая за команду УФСИН и старший юрисконсульт юридической группы Брянской ИК-1, старший лейтенант внутренней службы Татьяна Фирсина набрали равное количество баллов после десяти зачетных выстрелов. Но по дополнительным показателям победителем соревнований стала Ирина Гудкова. Замкнула тройку призеров начальник медицинской части ИК-2 города Брянска, старший лейтенант внутренней службы Александра Дударенко.

В командном первенстве победителями соревнований стали сотрудники ИК-4. Представители команды аппарата Управления стали серебряными призерами турнира, а третьим призером соревнований стала команда ИК-1. После завершения состязаний состоялась церемония награждения победителей и призеров стрелкового турнира. Дипломы и кубки лучшим стрелкам и командам-призерам вручил заместитель начальника УФСИН России по Брянской области, полковник внутренней службы Юрий Белошенко.

Пресс-служба УФСИН России по Брянской области 

Поделиться:
 

Назад

Дата последнего обновления: 08.07.2013 10:47

ФСИН России на карте

Найти на сайте

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия





Статистика посещений