Уголовно-исполнительные инспекции УФСИН России по Брянской области

ФКУ "Уголовно-исполнительная инспекция" УФСИН России по Брянской области. Адрес: 241022, г.Брянск, ул. Димитрова, 31. тел.8(4832) 26-31-50.  Электронный адрес:  uii@ufsin32.ru 

Начальник учреждения - полковник внутренней службы Сукманова Марина Васильевна (прием граждан по личным вопросам - среда);    

Заместители начальника: подполковник внутренней службы Магомедалиева Ирина Шаруддиновна (прием граждан по личным вопросам - четверг),  подполковник внутренней службы Ширяева Оксана Михайловна (прием граждан по личным вопросам - понедельник).  

Начальник отдела по контролю за исполнением наказаний и применением иных мер уголовно-правового характера: капитан внутренней службы Каракотин Юрий Николаевич (прием граждан по личным вопросам - пятница).

Личный прием граждан руководящим составом учреждения осуществляется по указанным дням с 15-00.

п/п

Абонент

Ф.И.О. руководителя

Почтовый адрес

Телефон с кодом

ФКУ УИИ

1

Начальник ФКУ УИИ

Сукманова Марина Васильевна

241022, г. Брянск,

ул. Димитрова, д. 31

84832-26-31-50

2

Заместитель начальника ФКУ УИИ

Магомедалиева Ирина Шарудиновна

241022, г. Брянск,

ул. Димитрова, д. 31

84832-26-31-50

Филиалы ФКУ УИИ

1

Зам.начальника – начальник ОИН

Ширяева Оксана Михайловна

241013, г. Брянск,

ул. Ульянова, д. 113

84832-57-34-27

2

Филиал по Фокинскому району

Кутеко Наталья Викторовна

241020, г. Брянск, пер. Менжинского, д. 9 «б»

84832-73-72-67

3

Филиал по Брянскому району

Шестера Анжелика Гаврииловна

241013, г. Брянск,

ул. Ульянова, д. 124

84832-57-45-08

4

Филиал по городу Сельцо

Карпиков Павел Александрович

241550, г. Сельцо,

ул. Свердлова, д. 8

84832-97-54-52

5

Филиал по Володарскому району

Королькевич Ирина Владимировна

241022, г. Брянск,

ул. Димитрова, д. 31

84832-26-12-53

6

Филиал по Советскому району

Анисимов Михаил Владимирович

241037, г. Брянск, пер. Авиационный, д. 3/1

84832-41-72-21

7

Филиал по Жуковскому району

Попов Игорь Александрович

242700, г. Жуковка,

ул. Лесная, д. 10

48334-3-08-05

8

Филиал по Дубровскому району

Хотина Марина Евсеевна

242750, п. Дубровка,

ул. Победы, д. 12

48332-9-19-86

9

Филиал по Рогнединскому району

Несонов Владимир Владимирович

242770, п. Рогнедино,

ул. Горького, д. 7

48331-2-18-86

10

Филиал по Дятьковскому району

Коваленко Татьяна Федоровна

242600, г. Дятьково,

ул. Ленина, д. 174

48333-3-43-53

11

Филиал по Клетнянскому району

Кортелева Наталья Алексеевна

242820, п. Клетня,

ул. Ленина, д. 91

48338-9-43-30

12

Филиал по Выгоничскому району

Минченко Оксана Васильевна

243360, п. Выгоничи,

ул. Ленина, д. 25

48341-2-18-86

13

Филиал по Жирятинскому району

Минченко Оксана Васильевна

242030, с. Жирятино,

ул. Мира, д. 12

48344-3-07-60

14

Филиал по Клинцовскому району

Зубарев Юрий Григорьевич

243130, г. Клинцы,

ул. Карла Маркса, д. 34

48336-4-31-46

15

Филиал по Красногорскому району

Подвойский Игорь Владимирович

243160, п.г.т. Красная гора, ул. Буйневича, 

д. 14

48346-9-11-54

16

Филиал по Гордеевскому району

Петрунина Валентина Викторовна

243650, с. Гордеевка,

ул. Кирова, д. 18

48340-2-19-79

17

Филиал по Суражскому району

Шестера Анжелика Гаврииловна

243500, г. Сураж,

ул. Ленина, д. 49-а

48330-2-66-56

18

Филиал по Мглинскому району

Хомяков Сергей Александрович

243220, г. Мглин,

пл. Советская, д. 6а

48339-2-22-06

19

Филиал по Унечскому району

Кравченко Ольга Вячеславовна

243300, г. Унеча,

ул. Пролетарская, д. 10

48351-2-66-63

20

Филиал по Почепскому району

Мазепина Светлана Александровна

243400, г. Почеп,

ул. Ленина, д. 21

48345-3-09-99

21

Филиал по Погарскому району

Побожий Александр Николаевич

243550, п.г.т. Погар,

ул. Ленина, д. 9

48349-2-20-08

22

Филиал по Стародубскому району

Глыбочка Алексей Витальевич

243240, г. Стародуб,

ул. Красноармейская, д. 2

48348-2-46-00

23

Филиал по Климовскому району

Кожевин Юрий Леонидович

243600, п. Климово,

ул. Садовая, д. 1в

48347-3-19-21

24

Филиал по Злынковскому району

Захаров Сергей Вячеславович

243600, г. Злынка,

ул. Коммунальная, д. 8

48358-2-15-12

25

Филиал по Новозыбковскому району

Соломенник Александр Александрович

243020, г. Новозыбков, ул. Красная, д. 4

48343-3-39-84

26

Филиал по Брасовскому району

Гривина Ольга Николаевна

242300, п. Локоть,

ул. Советская, д. 6 б

48354-9-38-81

27

Филиал по Карачевскому району

Павлов Олег Алексеевич

242500, г. Карачев,

ул. Ленина, д. 36

48335-2-34-35

28

Филиал по Навлинскому району

Салыкин Андрей Григорьевич

242130, п. Навля, ул. 3-го Интернационала, д. 19

48342-2-45-26

29

Филиал по Комаричскому району

Кулюкин Александр Иванович

242400, п. Комаричи, пер. Кирова, д. 7

48355-9-17-10

30

Филиал по Севскому району

Дударева Татьяна Александровна

242440, г. Севск,

ул. Ленина, д. 4

48356-9-18-90

31

Филиал по Суземскому району

Рыжикова Елена Владимировна

242190, п. Суземка,

пл. Ленина, д. 4

48353-2-19-69

32

Филиал по Трубчевскому району

Нестерова Елена Николаевна

242220, г. Трубчевск,

ул. Володарского, д. 58

48352-2-23-05

Дата последнего обновления: 24.02.2017 15:06

ФСИН России на карте

Найти на сайте

архив новостей

« Июль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
2017 2016 2015  
Что делать, если в отношении осужденного предпринимаются мошеннические действия?
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

важная информация

Статистика посещений